Garden & Beach House

Servicios principales

  • 105 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Garden & Beach House Figueira da Foz está situado a unos 25 minutos a pie de la Torre del Reloj, y a 3 km del Núcleo Museológico do Sal.

    Los huéspedes encontrarán fácilmente la Playa de Cova Gala, que está a unos minutos a pie de este apartamento de 105 m². El Mirador del Cabo Mondego está situado a unos 7 km de este apartamento.

    El Garden & Beach House cuenta con un balcón, y comodidades como lavadora. El alojamiento consta de 2 dormitorios. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas.

    Su comodidad es nuestra prioridad, por eso el apartamento ofrece una cocina completa con tetera, nevera y un horno.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00
    Número de licencia150739/AL

    Opciones de habitaciones en Garden & Beach House Figueira da Foz

    El Garden & Beach House cuenta con un balcón, y comodidades como lavadora. El alojamiento consta de 2 dormitorios. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 105 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Garden & Beach House Figueira da Foz

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Garden & Beach House Figueira da Foz

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Garden & Beach House?
      El Garden & Beach House tiene un tamaño de 105 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Garden & Beach House Figueira da Foz